gototopgototop
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Навигация

Поиск

Финансовый марафон 2017 Печать

В Донском банковском колледже состоялся финал традиционного  ежегодного конкурса профессионального мастерства «Финансовый марафон-2017». Этот масштабный конкурс проходил в этом году в двадцатый раз.

Заключительные испытания «Финансового марафона-2017» проходили в форме популярных телешоу, таких как «Устами младенца», «Самый умный», «Умники и умницы».

Лучшие игроки определялись в командном и личном зачете. В конкурсе приняла участие 21 команда. Первокурсникам стояло продемонстрировать знания в области иностранного языка и  информатики, тем, кто на год старше, – разбираться с денежной и валютной системами России и отвечать на вопросы о банковском деле. А выпускному третьему курсу предложили расшифровать банковские термины со слов детей дошкольного возраста и побывать в роли знаков финансового анализа.

Все участники продемонстрировали прочные профессиональные знания, находчивость и смекалку.

Параллельно с командным конкурсом проходил и индивидуальный конкурсный отбор «Лучший по специальности». Финалистам были предложение практические профессиональные задачи по каждому профессиональному модулю.


За ходом финальных испытаний следили и почетные гости «Финансового марафона-2017»:

представители Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) и Ростовского отделения 5221 Сбербанка России.

По итогам «Финансового марафона-2017» победителями в  номинации «Лучший по специальности» стали Анастасия Нещенко  (1-е место), Мария Жевагина (2-е место), Ася Ширинян (3-е место). В командном состязании лучшими оказались ребята из группы БД-27, «серебро» досталось представителям БД-31, а почетное третье место у студентов группы БД-35.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Кто на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 26 гостей 

Счетчик посещений

1656672
СегодняСегодня125
ВчераВчера708
За неделюЗа неделю3545
За месяцЗа месяц12044
ВсегоВсего1656672
Ваш IP3.143.168.172

Авторизация

Войти

Copyright © "ДОНСКОЙ БАНКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ" 1993-2022