gototopgototop
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Навигация

Поиск

Финансовый марафон - 2015 Печать

«ФИНАНСОВЫЙ МАРАФОН»

ВЕДЕТ К ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ УСПЕХУ

В донском банковском колледже завершился традиционный конкурс профессионального мастерства «Финансовый марафон - 2015». Этот масштабный конкурс проходил в этом году в восемнадцатый раз.

В конкурсе принимают участие все студенты колледжа. В течение полугода «марафонцы» выполняли различные задания: готовили творческие задания, участвовали в спортивных соревнованиях и общественных мероприятиях. Эту «работу»  юноши и девушки получали на «бирже труда», а зарплату – в «банке» (только не в рублях,  а в «реалах» - собственной валюте колледжа).

Финальные  конкурсные испытания  проходили в  форме популярных телешоу.

Задания по кассовым операциям и банковским депозитам проверялись на «Поле чудес», по организации безналичных расчетов в «Своей игре», по кредитной работе – в «Форте Боярд».

Все участники продемонстрировали и прочные знания, и смекалку!

Параллельно с командным конкурсом проходил индивидуальный конкурс «Лучший по специальности», который состоял из нескольких этапов: домашнее задание – резюме-презентация и реклама будущей специальности, решение практических и ситуационных задач по профессиональным модулям.

По традиции на празднике присутствовали почетные гости – представители Ростовского государственного экономического университета (РИНХ), где выпускники продолжают учебу, и Ростовского отделения Юго-Западного банка Сбербанка России (где многие потом работают). В промежутках зрители наслаждались творческими номерами: в колледже учатся разносторонне развитые личности – многие прекрасно поют и танцуют.

По результатам финального этапа конкурса были подсчитаны  заработанные командами «реалы», установлен размер вознаграждения в рублевом эквиваленте. Среди команд первое место заняла группа БД-31, второе – БД-25, третье – БД-11.

В этот же день подвели итоги индивидуального конкурса «Лучший по специальности». Победителем стала Мария Манукян, «серебро» у Владимира Пастухова, «бронза» - у Марины Зайцевой.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Кто на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 13 гостей 

Счетчик посещений

1656927
СегодняСегодня380
ВчераВчера708
За неделюЗа неделю3800
За месяцЗа месяц12299
ВсегоВсего1656927
Ваш IP18.223.111.48

Авторизация

Войти

Copyright © "ДОНСКОЙ БАНКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ" 1993-2022